В течение 4 дней потолочный светильник Yeelight Arwen 2021 c поддержкой Homekit можно приобрести на официальном аккаунте компании на aliexpress дешевле, воспользовавшись купоном.

Благодаря поддержке 16 млн цветовых оттенков и высокому индексу цветопередачи Ra 95 светильник Yeelight Arwen обеспечивает естественное освещение с широким диапазоном изменения яркости и цветовой температуры.

Имеющийся режим лунного света с ультранизкой яркостью идеально подходит для ночного времени благодаря мягкому комфортному свечению.

Умный потолочный светильник Yeelight Arwen мощностью 50 Вт поставляется в модификациях 450C и 550C, отличающихся размерами — 495 × 92 мм и 598 × 102 мм, для освещения помещений площадью 15–25 м2 и 25–35 м2 соответственно. Устройство отличается простой конструкцией, и его сборка и крепление к потолку не составляют большого труда.

Yeelight Arwen имеет поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2, благодаря чему им можно управлять через приложение на смартфоне или с помощью пульта ДУ.

Управлять работой светильника можно также с помощью умного диммера Yeelight, голосовых помощников Яндекс Алиса, Google Assistant, Amazon Alexa или через Apple HomeKit и Samsung smart Things.

Стоимость умного потолочного светильника Yeelight Arwen 450C с учётом 🈹 скидки по купону RGT8HQ4C2CU1 составляет $121,34.

Доставка не более четырёх рабочих дней со склада в 🇷🇺 России.

Источник: Aliexpress / 3dnews

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment