Многое из этого вы еще не видели.

Несмотря на текущую ситуацию с курсом доллара все мы понимаем, что лучше уже не станет, и $ за 6 рублей нам только снится. Поэтому про 11.11 никто не забывает — для этого мы подготовили подборку из новинок умных устройств Xiaomi.

Xiaomi Gateway 3

Начнем с того, о чем мы уже не раз писали — если вы хотите простой в обращении, доступный HomeKit, а также работу с Home Assistant, то еще можно пробовать запрыгнуть в последний поезд, т.к. уже сейчас стали приходить шлюзы с новой прошивкой, которая, увы, пока не особа податлива взлому.

Цена — 1991 рублей.

Ссылка.

Xiaomi Door Window Sensor 2

Интересное продолжение стандартного датчика открытия двери (окна) — на этот раз на Bluetooth и с датчиком света — работает через Xiaomi Gateway 3 (выше), и пробрасывается в HomeKit.

Цена — 748 рублей.

Ссылка.

Aqara N100 умный замок

Необычный замок для вашей входной двери — работает через Xiaomi Gateway 3 (а значит пробрасывается в Home Assistant), а также из коробки поддерживает HomeKit.

Цена — 12 868 рублей.

Ссылка.

Датчик воздуха Xiaomi Lite

Очередная новинка от Xiaomi — датчик воздуха (версия Lite) с замером PM2.5, CO2, PM10, Температура, Влажность. Пробрасывается в HomeKit — как обычно 🙂

Цена — 6134 рубля.

Ссылка.

Термостат Xiaomi

Очередная новинка — термостат для Mi Home — пока не был замечен в Home Assistant, Homebridge и тд, но тк это Xiaomi Wi-fi, то скорее всего это Miio — значит скоро будет доступно. HomeKit из коробки нет 🙁

Цена — 2623 рубля.

Ссылка.

Yeelight лампа с подсветкой

Раньше была всем известна лампа с подсветкой и звездным небом Yeelight 650 — сейчас ее уже не найти, да и не особо нужно. Эта версия полностью ее заменяет — при этом стоит дешевле. Главный недостаток — нет того заветного звездного неба — для кого-то это важно.

Цена — 7556 рублей.

Ссылка.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment