На что еще стоит обратить внимание?

Автономная настольная лампа Yeelight Z1 Pro

Это Тесла Илона Маска в мире настольных ламп. Идеальное соотношение цена и качества, зайдите и почитайте, что может эта лампа.

Увлажнитель воздуха от Xiaomi

Вот его я уже взял на распродаже. В России этот увлажнитель стоит в два раза дороже! Качество Xiaomi, УФ-лампа для стерилизации воды в баке, что еще надо? И главное, как показываю отзывы, работает тихо без особых бульканий.

Диспенсер для мыла  от Xiaomi 

Пусть и не совсем умный, но дешевый, бесконтактный и качественный.

Термостат Tuya на батарею

Еще пару лет назад умный термостат стоил дороже слона, теперь это доступно и главное удобно. Первостепенная вещь при создании микроклимата в вашем умном доме. Особенно полезен если у вас централизованное отопление и ваша управляющая компания топит батареи на всю мощность.

Мини-компьютер Raspberry Pi 4 Model B

Если вы решили серьезно подойти к созданию вашего умного дома, то вам не обойтись без мини-компьютера Raspberry Pi 4 Model B о котором мы писали целую серии инструкций.

Набор для умного дома Aqara
А если вы не хотите сильно погружаться, то всегда есть, как говорят некоторые наши подписчики «набор для бабушки», мы с этим не согласны, но факт остается фактом — набор имеет устройства на все случаи жизни, элементарен в настройке и поддерживает Apple Homekit.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment