Компания заявила, что в июле будет предлагать три вида наружного освещения в США и Европе.
Ассортимент Philips Hue сейчас не может порадовать сильным изыском решений, но уже с июля список умных лампочек пополнят три новых наружных приборов освещения: светильники, прожекторы, путевые фонари

Новые продукты Philips Hue для наружного освещения охватывают как белые, так и цветовые оттенки Philips Hue white и Philips Hue, что позволяет пользователям улучшать безопасность своего дома для дополнительного спокойствия, а также создания идеальной наружной атмосферы, все с простым нажатием кнопка.

Светильники

Светильники обычно устанавливаются рядом с дверью и предназначены для замены традиционных светильников. Они будут доступны в различных стилях и по цене от 29,99 $.

Прожекторы

Новый уникальный светильник Philips Hue Lily можно использовать, чтобы подчеркнуть ключевые особенности дизайна вашего сада, освещая красивые цветочные клумбы или горшечные растения, выбрав из 16 миллионов цветов, доступных в приложении Philips Hue.

Lily доступна в упаковке по 3 штуки за 279,99 $.

Путевые фонари

Наконец, Calla — это световой сигнал, предназначенный для освещения пути или подъездной дороги.

Philips Hue Calla идеально подходит для освещения пути, а также может использоваться для увеличения пространства на открытом воздухе. Просто выберите цвет, который подходит вашему настроению, или даже просто измените освещение, чтобы отразить любимую цветовую палитру вашего гостя, затемняя, чтобы создать более интимную обстановку по мере того, как наступает ночь.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.