Уже сейчас можем готовиться к Matter с новым хабом.

Ранее Yeelight уже анонсировали будущую поддержку Matter в первой половине следующего года.

На текущий момент Yeelight имеет 2 линейки устройств: Yeelight и Yeelight Pro. При этом девайсы из этих линеек уже можно купить на Aliexpress и ожидать их обновления для поддержки Matter.

3 ноября в Амстердаме Yeelight представил миру новую линейку устройств под названием Yeelight Fun и одним из этих устройств было представлено новое устройство под названием Yeelight Cube Smart lamp.

Ожидается, что устройство будет представлено в 3 версиях: кубик с пиксельными световыми диодами, кубик в виде одного большого квадрата света, кубик с световым прибором по типу «spotlight».

Композиция из разных моделей может быть собрана в световую композицию, как конструктор из кубиков Lego.

Для Yeelight Pro всё еще проще. Все продукты из этого списка будут поддерживать Matter при обновлении, которое должно прийти «по воздуху».

Matter Protocol развивает новую фазу индустрии умного дома. С его поддержкой интеллектуальные устройства наконец-то смогут быть освобождены от сложностей подключения и управляться всеми в целом — независимо от того, являетесь ли вы поклонником Google Home, Amazon Alexa, Apple Home или Samsung SmartThings и т.д.

Таким образом, с помощью Matter Yeelight сможет предоставить более удобное и персонализированное интеллектуальное освещение более широкому кругу пользователей.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment