На этой неделе компания Onvis объявила о старте продаж своей умной розетки с поддержкой HomeKit. Рассмотрим всю линейку устройств.

Onvis S3 (EU) Smart Plug

Недорогая умная розетка Onvis  ($26.89) стала доступна на сайте компании. Розетка стала третьим устройством в линейке компании с поддержкой Homekit прямо из коробки, которая также может измерять ⚡энергопотребление в реальном времени и имеет ⏲ таймер на обратный отсчет для включения и выключения.

ONVIS Smart Home Security CS1

Контактный датчик Onvis CS1  ($31.99) с возможностью измерения температуры / влажности воздуха с настоящей сиреной, которую можно поставить на охрану через HomeKit. Как только окно или дверь откроется, сирена издаст шум до 120 дБ.

Звуковое давление в 120 дБ почти невыносимо — болевой порог, гром, отбойный молоток, вувузела на расстоянии 1 м, шум на стадионе, кислородная горелка. — Wiki

CS1 является единственным датчиком с сиреной, который позволит нам установить собственную «систему безопасности», используя только HomeKit.

ONVIS Smart Motion Sensor

Датчик 3 в 1 ($24.99). Этот классический датчик движения не только обнаруживает присутствие 🚷 людей, но измеряет текущую 🌡️ температуру и💧 влажность.  Устройство питается от трех батареек 🔋 ААА и будет работать около 15 000 часов. Это означает, что замена батареек произойдет через 20 месяцев. Довольно долго работает, правда не понятно с чем это связано, либо производитель оптимист, либо технология Bluetooth 5.0.

Есть еще одно устройство — четвертое, которое можно заказать по предзаказу.

ONVIS HomeKit Secure Video Camera

Умная камера ($72.00 по предзаказу) хороша во всех отношениях.

Снимает видео 1080p HD HDR со скоростью 30 кадров в секунду во всех потоках: для iCloud с предварительной записью 4 секунды, для онлайн трансляций и для записи на MicroSD. Да, да, у нее есть слот для карты памяти!

Очень важно, она поддерживает HomeKit Secure Video, что позволит пользоваться всеми плюшками iOS14. Эта WiFi-камера совместима как с 2,4 ГГц, так и с 5 ГГц Wi-Fi.

Также камера поддерживает двустороннюю связь и может работать при температуре от -20  до 70℃. Почти идеально для уличной камеры, но защиты от воды я в ней не увидел, а так просто 🍬 конфетка!

Весь набор устройств доступен для заказа на сайте Onvis и в Amazon. Оба варианта, к сожалению, на прямую не доставляют в СНГ.

Страны доставки через сайт Onvis
Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment