Есть странные, но интересные вещи.

В этом месяце Shelly решило показать аж целых 5 новых девайсов. Поэтому ближе к делу — пройдемся по новинкам.

Shelly i3

Данный девайс позволяет также как и большинство продуктов Shelly вставать в подрозетник вашего выключателя и контролировать сразу до 3 других устройств Shelly. Причем данное устройство поддерживает до 7 вариаций на каждую кнопку. Из минусов: всё еще нужна нулевая линия, чего не найти в каждом подрозетнике.

Shelly Button 1

Очень похожая новинка на представленный ранее лот, но отличается тем, что является не встраиваемой и не требует питания. В остальном интересный и неплохой дизайн. Из минусов: относительно предыдущих 21 сценария — тут всего 4.

Shelly Dimmer 2

Помните Shelly Dimmer 1? Здесь то же самое, только теперь без требования к нулевой линии. Это может быть интересно для наших выключателей. И даже очень.

Coming Soon

Shelly 1L — новое устройство, полностью похожее Shelly1, но не требующее нулевой линии. Очень радостно, что Shelly также решили позаботится о наших подрозетниках.

Shelly UNI — до конца еще непонятно предназначение, но предполагается, что это будет модуль для любой слаботочной электроники. Опять же круто. Но нужно больше подробностей!

 

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment