Обновления приложений Eve и HomePass.

Завтра начинается WWDC, на котором Apple должны показать новые версии систем под номером 14: iPhone OS 14 (да-да, именно так предполагают, что измениться наименование привычной нас iOS), iPad OS, Watch OS, и т.д. А пока мы собрали в одном месте последние новинки в мире HomeKit за эту неделю.

Обновление приложение Eve для HomeKit.

В начале недели Eve Systems выпустили масштабное обновление для своего  приложения. Помимо контекстных меню и более быстрого доступа к автоматизации, производитель также подготовил приложение для двух новых устройств.

Датчик окна и разбития стекла Eve Window Guard теперь можно откалибровать для наклонного окна в приложении, а движение можно использовать в качестве триггера. Кроме того, отображение статуса Eve Cam было улучшено.

HomePass — поддержка NFC

Сама идея приложения достаточно интересна и поможет вам в случае большого количества HomeKit-ready устройств. Чтобы не искать каждый код устройства на коробках или на устройствах — просто держите их все в одном месте — в этом приложении.

Теперь приложение может записывать теги NFC с соответствующими кодами HomeKit, чтобы еще больше упростить будущую настройку устройств. [smartapfel.de]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment