HomeTags позволяет быстро и легко запрограммировать метку NFC для сцены HomeKit. Всего за несколько шагов вы сможете включить свет с помощью простого сканирования метки NFC.

Всего за 3 шага можно запрограммировать метку NFC для запуска своих сцен. Метка на столе может включить ближайшую 💡 лампу, а метка у входной двери может запустить сцену отключения всего света в квартире.  С правильной 🎯 меткой и HomeTags процесс настройки займет примерно минуту.

🖖 HomeTags новое бесплатное приложение и появилось в App Store совсем недавно. Приложение специализируется на запуске сцен HomeKit. Вы скажите, что  возможность использовать метки NFC для HomeKit была добавлена в домашнем приложении в iOS 13 и вы буде правы. Правда с HomeTags работа с метками сильно упрощается.

📱 iPhone XS / XR поддерживают фоновую работу приложения. Для активации метки вам не потребуется открывать приложение, достаточно приложить телефон. Активация меток со старыми устройствами iOS, начиная с iPhone 7, потребует открытия приложения.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment