CES 2020 не остался без новинок от Shelly.

В этом году Shelly, как и многие производители не оставили нас без новинок. Из интересного компанией были представлены следующие товары:

Shelly 3EM

Идеально подойдет для замеров энергопотребления как для 1-фазного так и для 3-фазного подключения. Он ставится на входе электричества в дом и поможет контролировать энергопотребление без дополнительных проволчек в щитке в подъезде. Очень актуально для дачных участков или для квартир, учитывая запрет подобных манипуляций некоторыми управляющими компаниями.

Shelly DUO

Новая лампочка для цоколя Е27, которая не только диммируется, но и меняет температуру свечения. Ничего необычного, но если вы любите жить в единой экосистеме Shelly, которая славится достаточно позитивным отношением к поддержке своих клиентов и не дорогой стоимостью своей продукции, то эта лампочка для вас.

Shelly Vintage

Не успели Yeelight отгреметь со своей «винтажной» лампочкой, как Shelly решили выпускать аж целых 3 новых лампочки в этом стиле. Выглядят стильно и больше похожи не на висящую лампочку Ильича, а на что-то интересное и незаурядное.

Кстати лампочки Yeelight тоже всё еще доступны к покупке 🙂

 

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment