Еще больше световых приборов от суббренда Xiaomi.

 

Yeelight раскрыл целую линейку новых продуктов на стенде CES, показав не только недавно представленную Mi Bedside Lamp 2, и не только что анонсированную Mi Desk Lamp Pro, но иMini Bedside Lamp и Yeelight Smart Bulb – все они конечно же поддерживают HomeKit.

В первых двух изображениях сверху показаны 4 основных продукта: Desk Lamp Pro, Bedside Lamp, Mini Bedside Lamp, и Yeelight Colour Bulb — ничего особенного. Но если присмотреться, то можно увидеть, что в одном из углов красуется надпись ‘Works With HomeKit’, что не может не радовать.

Но кроме того, что эти продукты будут поддерживать HomeKit, известно еще и то, что большинство текущих продуктов Yeelight не будут поставляться отдельным апгрейдом прошивки для поддержки HomeKit.

Два остальных устройства только готовятся к запуску, а именно это Bluetooth Mesh лампочки, которые создают меш сеть по типу Zigbee лампочки, увеличивая радиус действия Bluetooth и Bluetooth Smart Dimmer Switch. Будет ли в этих продуктах поддержка HomeKit — пока не сообщается. [homekitnews]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.