Представленные в прошлом году первые умные колонки от LG, оснащенные Google Assistant, теперь доступны для предварительного заказа в Соединенных Штатах. Южнокорейская компания представила LG ThinQ Google Assistant Touch Screen Speaker еще в декабре, и теперь вы можете заказать ее у B&H за 300 долларов.

Умные динамики LG, оснащенные Google Assistant, уже сейчас доступны для предварительного заказа в США. Следующие в очереди, LG ThinQ Google Assistant Speaker стоит всего $ 200, но эта версия уже будет без сенсорного экрана из-за чего и стоит на 100 долларов дешевле.

Оба смарт-динамика являются результатом сотрудничества с Meridian Audio, английским производителем высокопроизводительных высокотехнологичных аудио- и видеокомпонентов.

Как и с остальными премиум-продуктами, LG ThinQ Google Assistant Touch Screen Speaker дешевле, чем Google Home Max, но все-таки дороже, чем многие другие колонки, доступные на рынке.

Чтобы противостоять этой проблеме, LG запускает ThinQ Google Assistant Speaker, который стоит ниже отметки в 200 долларов. Будет ли LG продавать большое количество этих умных динамиков в США? [phonearena]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.