Wyze Cam v2, последняя версия доступной смарт-камеры домашней безопасности от Wyze Labs, получит обновление прошивки в марте, которое добавит функциональность Alexa и позволит выполнять действия через IFTTT.

С обновлением пользователи смогут просматривать их Wyze Cam на любом устройстве с поддержкой Alexa, имеющим экран. Во время просмотра функция Motion Tagging обнаруживает и выделяет движение в режимах «живого» и «повторного» воспроизведения, что упрощает определение того, кто или что может вызвать тревогу движения.

Качество изображения также будет улучшено благодаря мощному новому CMOS-сенсору, который обеспечит лучшую четкость и более плавные кадры HD1080p днем ​​и ночью. Пользователи также могут ожидать лучшего качества звука благодаря новому усилителю мощности класса K и новому звуковому чипу, которые помогают уменьшить электромагнитные помехи.

Что касается эстетики камеры, новый Wyze Cam будет иметь неотражающую матовую отделку, в отличие от глянцевой поверхности оригинальной версии.

Wyze Cam v2 будет по-прежнему иметь все возможности своего предшественника, включая возможности потокового воспроизведения, позволяющие пользователям просматривать происходящее в реальном времени и фотографировать или записывать видео непосредственно на смартфон. Пользователи будут иметь свободный доступ к сохраненным видео с предупреждениями о срабатывании в течение 14 дней, а WyzeCam загружает зашифрованные видео в облако AWS. Хотите записывать все кадры в любое время? Просто вставьте карту microSD, и камера будет записывать непрерывные кадры, автоматически перезаписывая старые файлы, как только карта будет заполнена.

Пользователи также могут перемещать Wyze Cam v2 в разные комнаты или записывать из разных мест в доме, благодаря 3-осевому дизайну, который позволяет поворачивать или поднимать камеру безопасности в любом направлении. WyzeCam оснащен интеллектуальным распознаванием звука, что означает, что он распознает звук дымовой сигнализации или детектора угарного газа, и сразу же отправит вам предупреждение о чрезвычайной ситуации.

Цена остается неизменной — вы все равно можете купить Wyze Cam за 20 долларов. WyzeCam v2 начнет поставки к концу февраля.

WyzeCam — первый продукт от Wyze Labs, который был основан бывшими сотрудниками Amazon в Сиэтле.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.