Smartmi известна всем как производитель линии очистки воздуха MiAirPurifier, а также выпуском на рынок инновационного кондиционера. Сегодня компания представила два новых продукта, которые интуитивно продолжили линейку улучшения воздуха в помещении — обогреватель и увлажнитель. Но также компания представила в дополнение ещё и инвертор для автомобиля Smartmi.

Обогреватель Xiaomi

Обогреватель и увлажнитель Smartmi

Обогреватель и увлажнитель являются последними недостающими составляющими головоломки. Поскольку у бренда уже есть очиститель воздуха и кондиционер, то логичным продолжением стал и выпуск на рынок обогревателя и увлажнителя.

Обогреватель уже поступил в продажу за ¥ 269 (~ $ 43) и доступен для покупки в официальном магазине. Увлажнитель же поступит продажу 11 февраля со стоимостью 499 иен (~ $ 79).

Новый увлажнитель Xiaomi

Внутренний резервуар увлажнителя позволит вместить до 4 литров воды, которую можно будет наполнять не открывая крышку аппарата. Вентиляторы с поперечным потоком активируются бесщеточным двигателем постоянного тока, который позволит обеспечить низкий уровень шума 34,3 дБ и низкое энергопотребление — до 8 Вт.

Автомобильный инвертор Smartmi

Автомобильный инвертор Xiaomi

Оригинальным дополнением этой инновационной пары стал автомобильный инвертор Smartmi предназначенный для тех, кто обычно находится в пути в большинстве случаев и должен заряжать свои устройства с питанием переменного тока. Инвертор преобразует мощность вашего автомобиля 12 В в 220 В для зарядки ваших гаджетов. Он имеет два выхода питания и порт USB на одном конце и стандартный прикуриватель на другом.

 

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.