На Кickstarter разместили очень интересный проект, который обещает нам в ноябре 2018 года доступный (в районе 559$) по отношению к другим участникам рынка «умный» душ. Предлагаем ознакомиться с описанием проекта.

Что содержит презентация

Давайте подумаем о нашем душе. Мы запускаем воду и дожидаемся ее прогрева, но не знаем, когда она будет готова. Поэтому мы трогаем воду или проверяем пар, чтобы понять, достаточно ли он теплый. Хорошо, наконец, мы решаемся войти. Однако теперь мы должны тонко настроить температуру, вращая ручку влево и вправо, чтобы добраться до идеальной температуры.

Livin Shower – это новый уровень управления душем, который позволяет начать душ с помощью легкого нажатия кнопки при идеальной температуре и экономии воды. Новый душ будет сочетает в себе технологию программного обеспечения с элегантным оборудованием, который только украсит душевую комнату

Уникальная работа Livin Shower

Пропустите все неприятности, чтобы принять душ. Включите душ (или скажите «Подготовьте мой утренний душ» к Amazon Echo или Google Home) и получите уведомление: «Ваш душ готов».

Livin Shower умеет экономит воду, уникальный алгоритм управления температурой находит наименьшее количество времени для достижения целевой температуры и минимизирует потери воды. Это позволит сэкономить до 7 000 литров воды в год для средней семьи из 4 человек.

Мобильное приложение поможет отслеживать потребление воды, температуру и продолжительность вашего душа.

Программный комплекс

Подключайтесь к любимым музыкальным приложениям, таким как Spotify или Apple Music, и слушайте свой плейлист для душа, чтобы сделать ваш душ самым расслабляющим моментом. У вас есть полный контроль над воспроизведением, паузой или пропуском песен (динамик не входит в комплект).

Shower Recipe ™ был разработан из нашей страсти, чтобы сделать душ в тот момент, когда мы наиболее уединены и расслаблены. Мы создали рецепты определенных температурных шаблонов, которые могут помочь вам быстрее проснуться или почувствовать себя более расслабленными, используя способность Livin Shower регулировать температуру воды. Попробуйте рецепт Wake-up Recipe ™, который постепенно охлаждает воду, чтобы дополнить ваш душ более освеженным. Доказано, что холодный душ утром поможет вам быстрее проснуться и быть более продуктивным в течение дня.

Поскольку у каждого есть разные предпочтения по многим аспектам душа, Livin Shower помнит каждый из них и обеспечивает индивидуальную настройку. Можно создать до 10 профилей, и каждый профиль активирует заданную температуру душа, любимую музыку и подключение к другим устройствам. Каждый владелец профиля может отслеживать температуру своего душа, использование воды и продолжительность душа. Профиль для ребенка порекомендует правильную температуру воды с помощью «Защитного замка», чтобы ограничить температуру не выше или ниже определенного уровня.

Установка душа

Нет необходимости в дорогостоящей установке. Livin Shower можно установить самостоятельно с помощью простых ручных инструментов в течение 15 минут. Кроме того, Livin Shower совместим с большинством одноручных клапанов типа на рынке.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!