Быстро открыть дверь без ключа, не подходя к ней? Легко! Для этого есть огромное количество готовых решений. Можно внимательно изучить рынок и найти «умные» замки от Nukies, Eqivia, MATIC Home, Danalock Smart Lock. Но какая от них польза, если перед тем как открыть входную дверь, нужно открыть дверь домофона?

Решение есть. Вы когда-нибудь слышали о Nello One?

Все началось в 2015 году с идеи «умного» домофона на краудфандинг платформе Kickstarter и продолжилась в июне 2017 года стартом продаж устройства Nello One, которое путем нехитрых манипуляций подключается к домофону и позволяет управлять им с помощью мобильного приложения через Wifi.

Установка устройства не займет много времени.

Установка и настройка Nello One осуществляется с помощью мобильного приложения. К сожалению приложение не имеет русского языка.

Производитель заверяет, что Nello One работает почти с любым домофоном, но мы настоятельно рекомендуем перед покупкой проверить совместимость домофона с Nello. Это можно легко сделать на сайте производителя.

В мобильно приложении необходимо выбрать модель вашего домофона. Приложение подскажет необходимую схему подключения проводов.

Провода и отвертка входят в комплект.

Какие преимущества дает нам Nello One

  1. Ручное управление замком домофона с помощь мобильного приложения. Когда поступает звонок по домофону на телефон поступит Push-уведомление. Открыв уведомление появиться возможность открыть дверь. Все просто.
  2. Голосовое управление через Alexa.
  3. Автоматическое открытие двери домофона при звонке по гео-метке мобильного телефона.
  4. Автоматическое открытие двери домофона при звонке в установленном временном периоде.

Приобрети устройство и узнать о всех функция Nello One можно на сайте производителя. Стоимость устройства как на сайте, так и на Amazon`е составляет 199 евро.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!