В августе 2016 года мы узнали о приложении Drip. Теперь разработчик выпустил Drip для известного Hue версии 2 в App Store. Если в ванной комнате установлены лампы Philips Hue, это приложение для вас.

Во время приема ванны Drip для Hue даст вам предопределенные цветовые градиенты, в том числе оттенки горящих свечей, ванны с жидкой лавой, восхода солнца, а также девять естественных звуков. Вы просто выбираете специально разработанную сцену и желаемую продолжительность. За это время приложение будет помогать вам расслабиться

Особенностью Drip является интеграция HomeKit. В настройках могут быть записаны сцены HomeKit для начала и окончания сцен Drip. Они будут активированы соответствующим образом. Например, кофеварку можно запустить автоматически после душа, либо она также может предотвратить вас от длительного приема душа выключением света ламп и включением приятных полутонов ламп Hue.

Сомневаетесь подходит ли вам датчик движения Philips Hue для управления освещением в ванной комнате? Не беспокойтесь, Drip для Hue может предотвратить автоматическое отключение света, поэтому вам не прийдется лежать в ванной в темноте.

Приложение доступно в AppStore по цене 149₽

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.